Vierge couronnée en bronze, fonte creuse,... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Vierge couronnée en bronze, fonte creuse, sur une console à pans. Flandres, XVIe siècle Hauteur : 12,5 cm (manques, défaut de fonte)
Mes ordres d'achat