Miroir polylobé en bois sculpté, stuqué et... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir polylobé en bois sculpté, stuqué et doré à décor de volutes feuillagées affrontées, surmonté d’une coquille rocaille. Style Régence 72 x 77 cm. Petits accidents et usures à la dorure.
Mes ordres d'achat