Petite glace rectangulaire à angles arrondis... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite glace rectangulaire à angles arrondis en bois sculpté, laqué crème à décor polychrome de fleurs, surmontée de fleurettes et rubans, un bras de lumière en partie basse. Composée d’éléments anciens. Petits accidents 77 x 36 cm.
Mes ordres d'achat