Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor de frises de piastres, feuilles d’acanthe dans les angles et rubans. Époque Napoléon III 15 x 19,2 x 11 cm. 1F
Mes ordres d'achat