Cadre en bois et stuc doré à décor de canaux,... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de canaux, perles et feuilles d’acanthes dans les angles. Époque Napoléon III 26,2 x 35,7 x 8 cm
Mes ordres d'achat