Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 52 - Gros & Delettrez

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de culots et lambrequins. Époque Louis XIV 23,5 x 31 x 6,2 cm. Accidents et manques. 4F
Mes ordres d'achat