Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Époque... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV 31,5 x 39,3cm. Profil : 9,5 cm. Accidents à la dorure. 6F
Mes ordres d'achat