Cadre en chêne sculpté doré et peint à décor... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en chêne sculpté doré et peint à décor de palmettes et fleurs dans les angles. Époque Louis XIV 31,3 x 39,8 cm. Profil : 6 cm. Accidents à la vue et repeint en noir goudroné. 6F
Mes ordres d'achat