Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain avec sablés dans la gorge.
Époque Louis XIV.
36,5 x 45 x 10 cm. Ressemelé et accidents notamment à la vue. 8F
Mes ordres d'achat