Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor Bérain.
Époque Louis XIV.
57,8 x 76,2 cm x 3,8 cm. Petits accidents et ressemelé.
Mes ordres d'achat