Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain avec sablés et denticules à la vue.
Époque Louis XIV.
45 x 56 x 9 cm. Redoré et accidents.
Mes ordres d'achat