Cadre en chêne et stuc doré à décor de coquilles... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre en chêne et stuc doré à décor de coquilles dans les angles et les milieux.
Époque Régence
64 x 80 x 11,5 cm. Important manque. 25F
Mes ordres d'achat