Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles et les milieux.
Époque Régence
50, 5 x 67 x 9 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat