Cadre en chêne sculpté et doré à décor alterné... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor alterné de culots et fleurs de lys.
Époque Louis XIII
52,5 x 61,5 x 11 cm. Accidents et manques. 15F
Mes ordres d'achat