Cadre en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de paquets de laurier.
Époque Louis XIII
102 x 75 x 6,5 cm. Vendu en faisceaux.
Mes ordres d'achat