Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe dans les angles et les milieux.
Époque Louis XIII.
31,3 x 41,5 cm. Profil 6, 2 cm. Redoré
Mes ordres d'achat