Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de rinceaux feuillagés. Époque Louis XIII 57,7 x 72 x 11 cm. Nombreux accidents et redoré. 20F
Mes ordres d'achat