Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à motifs en reparure de lambrequins et rinceaux.
Venise, XVIIIe siècle
62 x 78 x 5,2 cm 25F
Mes ordres d'achat