Cadre monoxyle en bois sculpté à décor de... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Cadre monoxyle en bois sculpté à décor de rinceaux feuillagé ajourés.
Italie, XVIIIe
6 x 4,7 cm.
Mes ordres d'achat