Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Europe du Nord, XVIIIème 26 x 37, 5 cm. Profil : 6 cm. Manques en sculpture. 6P
Mes ordres d'achat