Cadre à profil renversé et à cassetta en... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à profil renversé et à cassetta en bois sculpté et doré.
Espagne XVIIe
45,8 x 57, 9 x 13,8 cm. Petits accidents. 12P
Mes ordres d'achat