Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées.
Espagne, XVIIe
19,8 x 27 x 9 cm. Petits manques en sculpture. 3F
Mes ordres d'achat