Cadre à profil renversé en bois sculpté noir... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté noir et or.
Italie du Nord, XVIe siècle.
23,3 x 32 cm. Profil : 11,5 cm. 3F
Mes ordres d'achat