FREY WILLE

Lot 375
Estimation :
100 - 120 EUR
FREY WILLE
Partie de parure en métal doré composé d’une bague et d’un pendentif à décor émaillé polychrome reprenant une croix de vie égyptienne. On y joint un pendentif et sa chainette ornée d’une plaque de nacre.
Mes ordres d'achat