Pendentif « Trèfle » en or jaune composé... - Lot 403 - Gros & Delettrez

Lot 403
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif « Trèfle » en or jaune composé d’un motif trilobé serti de pierres rouges, perles et de motifs émaillés verts. Longueur : 4,2 cm. P. Brut : 1,4g (accident)
Mes ordres d'achat