Pendentif en or gris, à décor d’une fillette... - Lot 468 - Gros & Delettrez

Lot 468
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif en or gris, à décor d’une fillette sertie de diamants taillés en brillant. Il est accompagné de sa chaîne en or gris. Longueur pendentif : 1,2 cm. P. Brut : 3,9g.
Mes ordres d'achat