Pendentif « Croix » en argent, à décor de... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif « Croix » en argent, à décor de fleurettes serties de turquoises et centré d’une perle de culture. Dimensions : 9,2 x 5,2 cm. P. Brut : 23,7g.
Mes ordres d'achat