Bague en argent émaillé noir à décor de fleurs... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en argent émaillé noir à décor de fleurs serties d’hématites facettées. L’anneau en or jaune. Tour de doigt : 59. Dimensions : 1,6 x 3 cm. P. Brut : 12,1g.
Mes ordres d'achat