Broche en or jaune à décor perlé, ornée d’une... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche en or jaune à décor perlé, ornée d’une miniature sur ivoire représentant une jeune femme en buste. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 4,5 x 3,5 cm. P. Brut : 11,1g.
Mes ordres d'achat