Broche « Ourson » en or jaune ciselé, les... - Lot 458 - Gros & Delettrez

Lot 458
Estimation :
410 - 430 EUR
Broche « Ourson » en or jaune ciselé, les yeux sertis de saphirs facettés. Dimensions : 2 x 2,3 cm. P. Brut : 9,9g.
Mes ordres d'achat