Broche en or jaune partiellement émaillé... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
480 - 520 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune partiellement émaillé formant une frise, retenant un camée sur agate représentant le profil d’une femme à la tête laurée. Dimensions : 4,5 x 3,5 cm. P. Brut : 17g. (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat