Bague en or jaune et argent, ornée d’une... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
480 - 520 EUR
Bague en or jaune et argent, ornée d’une miniature représentant une femme richement vêtue d’un costume du XVIIIe siècle, dans un entourage torsadé serti de marcassites (manques). Tour de doigt : 43 (anneau rapporté). P. Brut : 4,4g
Mes ordres d'achat