Bague en or jaune et gris à décor de deux... - Lot 418 - Gros & Delettrez

Lot 418
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or jaune et gris à décor de deux feuilles affrontées, l’une sertie de diamants taillés en brillant, l’autre godronnée. Tour de doigt : 55. P. Brut : 12,5g
Mes ordres d'achat