Paire de pendants d’oreilles « Dormeuses »... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
550 - 580 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de pendants d’oreilles « Dormeuses » en or jaune, sertis de diamants taillés en rose. Ils retiennent une pampille en argent serties de pierres blanches. Longueur : 8 cm. P. Brut : 14,5g.
Mes ordres d'achat