CHAUMET

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET
Montre de poignet « Khesis » en acier, boîtier rectangulaire, cadran nacre, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz, bracelet de cuir vert avec boucle ardillon en acier. Signée Chaumet. Longueur : 20,8cm
Mes ordres d'achat