Broche en or jaune, à décor d’une libellule... - Lot 356 - Gros & Delettrez

Lot 356
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche en or jaune, à décor d’une libellule sertie de perles et pierres vertes sur un croissant émaillé polychrome. Dimensions : 4,2 x 2,5 cm. P. Brut : 11,6g.
Mes ordres d'achat