Châtelaine en argent partiellement vermeillé,... - Lot 136 - Gros & Delettrez

Lot 136
Estimation :
750 - 800 EUR
Châtelaine en argent partiellement vermeillé, composé d’un nœud à décor ciselé serti de strass retenant deux cachets en pampille. Longueur : 14 cm. P. Brut : 70,2g.
Mes ordres d'achat