MATHON

Lot 389
Estimation :
800 - 1000 EUR
MATHON
« Odyssée » - Bague en or gris, sertie de diamants taillés en brillant ornée de tourmaline verte dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signée Mathon. Tour de doigt : 53. P. Brut : 7,1g.
Mes ordres d'achat