Broche « Scorpion » en or jaune partiellement... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
970 - 1000 EUR
Broche « Scorpion » en or jaune partiellement émaillé bleu, le corps partiellement pavé de diamants taillés en 8/8, les yeux sertis de rubis. Dimensions : 6 x 3,3 cm. P. Brut : 20,8g.
Mes ordres d'achat