SHAOO

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SHAOO
Collier de perles de culture en chute, orné de deux plaques en or jaune ciselé à décor floral. Le fermoir en or jaune à décor de deux « S ». Signé Shaoo. Longueur : 56 cm. P. Brut : 68,2g.
Mes ordres d'achat