Paire de pendants d’oreilles « Girandole »... - Lot 443 - Gros & Delettrez

Lot 443
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de pendants d’oreilles « Girandole » en gris à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant et de spinelle taillé en poire soutenus en pampille. Longueur : 4,7 cm. P. Brut : 12g.
Mes ordres d'achat