Clip de revers et clip d’oreilles « Nœud... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Clip de revers et clip d’oreilles « Nœud et rubans » en or rose, à décor d’enroulements partiellement sertis de diamants de taille ancienne et de diamants de taille 8/8. Vers 1940. Dimensions du clip de revers : 5 x 4 cm. Dimensions des clips d’oreilles : 3 x 2 cm. P. Brut : 22,5g. (restauration)
Mes ordres d'achat