CARTIER

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CARTIER
« Tank Française », grand modèle – Bracelet montre de dame en acier, boîtier rectangulaire sertie de diamants taillés en brillant (postérieur à la montre), cadran argent guilloché avec index chiffres romains pour les heures. Date par guichet à 6H. Mouvement automatique. Dimensions : 20 x 20 mm. Cadran, fond et boucle déployante signés Cartier.
Mes ordres d'achat