Bague de forme concave en or gris, sertie... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague de forme concave en or gris, sertie de diamants taillés en brillants, blanc d’une part et cognac de l’autre, soulignés de deux arcs en or noirci sertis de diamants noirs. Tour de doigt : 53. P. Brut : 10,6g.
Mes ordres d'achat