Bracelet « Jonc ouvrant » en or gris, à décor... - Lot 398 - Gros & Delettrez

Lot 398
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bracelet « Jonc ouvrant » en or gris, à décor d’épées affrontées serties de diamants taillés en brillant. Poids des diamants : 1 carat environ. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 26,5g.
Mes ordres d'achat