Pendentif en or gris et rose entièrement... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pendentif en or gris et rose entièrement serti de diamants taillés en brillant, composé d’un motif circulaire à décor solaire ajouré retenu par une ogive polylobée. La chaîne en or gris alterne des cœurs et des diamants en serti clos. Longueur pendentif : 6cm. P. Brut : 24,2g.
Mes ordres d'achat