Louis VUITTON rue Scribe n°103021

Lot 83
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Malle courrier en toile damier au pochoir, chiffrée A.T, bordures, coins, poignées et fermoirs ferraille, renforts hêtre, intérieur en toile rayée beige (manque châssis, tâches et manques) Dimensions : 48 x 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat