CHANEL

Lot 25
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CHANEL
Circa 2012 Sac « Mini Timeless » 16 cm en cuir agneau matelassé gris argenté, fermoir « CC » en métal argenté sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme (manque carte d’authenticité). Très bon état. (très légères usures aux angles)
Mes ordres d'achat