HERMÈS Paris made in France

Lot 24
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
HERMÈS Paris made in France
Année 2005
Sac « Garden Party » 36 cm en toile H chinée beige et veau Togo marron à surpiqûres beige, fermetures pressions, double poignée. Bon état. (légères usures, tâches)
Mes ordres d'achat