HERMÈS Paris made in France

Lot 20
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
HERMÈS Paris made in France
2005
Portefeuille « Béarn » en veau Epsom bleu jean à surpiqûres blanches, fermeture languette sur motif « H » en métal argenté palladié, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état. (légères usures)
Mes ordres d'achat